«ПАЛОМНИЧЕСТВО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ»

 

В Доме культуры «Маяк» Нововятского района г. Кирова 1-го февраля открыта очередная фотовыставка, подготовленная пресс-центром православной газеты «Чистый понедельник» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница».
На выставке отражено посещение нашими прихожанами святых мест Вятского края, России и Греции. География паломнических поездок включает в себя Москву, Санкт-Петербург, Кострому и Вологду, Казань и Йошкар-Олу, Городец и Сыктывкар. Более подробно освещены путешествия на Соловецкие острова, Валаам, Дивеево, Екатеринбург.

Каждый паломник едет со своей целью, но для всех, это прекрасный повод обогатить свою душу как культурно, так и духовно.

Такое путешествие предполагает не только возможность поклониться святыне, но и поработать над своей душой: добровольно взять на себя трудности, принять тяжёлые условия дороги, провести некоторое время в ограничениях…

На выставке представлены работы Максима Деньгина, Светланы Скрябиной, Ксении и Алексея Караваевых, Людмилы Ялтаевой, Кристины Кузнецовой, Зои Романенко, Юлии Стремоусовой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *