Школа блогеров «От сердца к сердцу»

Этой осенью мне посчастливилось вырваться из повседневной суеты и целую неделю учиться в школе блогеров «От сердца к сердцу».
Очный формат обучения подарил общение с единомышленниками из разных регионов России. В планах уже несколько паломнических поездок и интервью для приходского издания «Чистый понедельник».
Спасибо организаторам, преподавателям, а также Фонду президентских грантов за стимул двигаться вперед , к активному использованию социальных сетей для освещения жизни нашего храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница». Полученные мною ценные знания в области SMM, блогерства, фотографии, видеосъемки, публичных выступлений не будут пылиться в глубинах памяти, а будут использоваться в деятельности пресс-центра при нашем храме.
С благодарностью, Ксения Караваева.
P.S. С нетерпением жду заочного этапа обучения.
Для желающих присоединиться к школе блогера прикрепляю ссылку на регистрацию.