Выставка продолжит свою работу!

 

С 22 июня по 22 июля в Доме культуры «Маяк» проходила выставка «Великорецкий крестный ход глазами молодых» , организованная Объединенным пресс-центром – победителем Международного гранта «Православная инициатива 2016-2017».

Выставку посетили более пятисот человек. Все желающие смогли оставить свои отзывы и проголосовать за особенно понравившиеся фотографии.

Вот некоторые выдержки из отзывов:

«Выставка великолепна, так как впервые здесь мы видим Великорецкий крестный ход. Многие из нас только по фотографиям видят это событие. Слава Богу за всё!»

«Важно, что не только пожилые верующие, но и молодое поколение и маленькие дети приняли участие в Великорецком крестном ходе, преодолевая трудности, пройдя нелёгкий путь с верой в Господа Бога».

«Нам очень понравилась выставка. Огромное спасибо за такой познавательный и интересный рассказ про Крестный ход».

«Фотографии очень понравились, много интересных снимков. Нужно чаще устраивать подобные выставки. В крестный ход я прошла в одну сторону, очень благодатно, пойду ещё».

«Выставка имеет огромное воспитательное значение для учащихся».

А в прошедшие выходные были подведены итоги и отмечены работы, набравшие больше всего голосов от посетителей выставки.

Всего за понравившиеся фотографии было отдано 457 голосов.

Первое место – 83 голоса – получила фотография «Жемчужина» Максима Деньгина. Пяти победителям и всем участникам фотовыставки настоятель храма «Скоропослушница» иерей Алексий Киторога вручил подарки на очередном занятии воскресной школы.

Учитывая интерес к выставке, было принято решение о продолжении ее работы до конца августа.

Зоя Романенко, руководитель проекта

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *