Вышел из печати свежий выпуск газеты «Чистый понедельник»!

Вы узнаете, чем жил наш родной Нововятск последние месяцы, какие события произошли в жизни прихода, сможете прочитать воскресные проповеди, звучавшие в храме, познакомитесь с житием вятского святого — Николая Фролова.
22 ноября — престольный праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница», и материал о ее чудотворных иконах еще раз напомнит нам о милосердии и любви Пресвятой Девы ко всем нам. Сейчас нам редко удается поехать куда-либо, и вы с автором публикации о Псково-Печерском монастыре совершите заочное паломничество.
Вы узнаете, почему в 1972 году космонавт А.А.Леонов перед американскими коллегами сказал …. настоящую проповедь!
А еще вас, наверняка, порадует творчество наших юных журналистов. Их материалы, посвященные мамам, никого не смогут оставить равнодушными…
Приятного и полезного всем чтения! Пусть с каждым материалом нашей газеты мы хотя бы на полшажочка укреплялись в вере!
Пресвятая Богородица, просвети нас Светом Сына Твоего!

Газету можно взять в храме в часы работы.
Будем благодарны за пожертвования для следующего номера приходской газеты